Название |
Категории |
Название |
Категории |
Atheliachaete sanguinea (Ателиахете кроваво-красная) |
Грибы |
Lactarius evosmus (Груздь яблочный) |
Грибы,Lactarius |
Athelidium aurantiacum (Ателидиум золотистый) |
Грибы |
Lactarius lilacinus (Млечник лиловый) |
Грибы,Lactarius |
Bolbitius lacteus (Больбитиус молочно-белый) |
Грибы,Bolbitius |
Lactarius semisanguifluus (Рыжик полукровоточащий) |
Грибы,Lactarius |
Bolbitius reticulatus (Больбитиус сетчатый) |
Грибы |
Lepiota angustispora (Лепиота узкоспоровая) |
Грибы,Lepiota |
Bovista colorata (Порховка окрашенная) |
Грибы,Bovista |
Marasmius torquescens (Негниючник гнущийся) |
Грибы,Marasmius |
Calocybe gangraenosa (Калоцибе коричневато-серая) |
Грибы,Calocybe |
Peziza isabellina (Пецица грязно-желтая) |
Грибы,Peziza |
Calocybe ionides (Калоцибе фиалковая) |
Грибы,Calocybe |
Pluteus fenzlii (Плютей Фенцля) |
Грибы,Pluteus |
Calvatia gigantea (Кальвация гигантская) |
Грибы,Calvatia |
Psathyrella spintrigera (Псатирелла шипоносная) |
Грибы,Psathyrella |
Chromosera cyanophylla (Хромозера синепластинковая) |
Грибы,Chromosera |
Sturnus vulgaris (Обыкновенный скворец) |
Птицы |
Clitocella popinalis (Серопластинник горький) |
Грибы |
Terana caerulea (Терана небесно-синяя) |
Грибы |
Clitocybe agrestis (Говорушка полевая) |
Грибы,Clitocybe |
Tyromyces kmetii (Тиромицес Кмета) |
Грибы,Tyromyces |
Conocybe brachypodii (Коноцибе коротконогая) |
Грибы,Conocybe |
Upis ceramboides (Чернотелка лесная) |
Насекомые,Чернотелки |
Conocybe hornana (Коноцибе годовалая) |
Грибы,Conocybe |
Volvariella bombycina (Вольвариелла шелковистая) |
Грибы,Volvariella |
Conocybe semiglobata (Коноцибе полушаровидная) |
Грибы,Conocybe |
Xylaria digitata (Ксилярия пальцевая) |
Грибы,Xylaria |
Coprinopsis laanii (Навозник Лаана) |
Грибы,Coprinopsis |
|
|
Cystoagaricus hirtosquamulosus (Цистоагарикус шершавочешуйчатый) |
Грибы |
|
|
Cytidia salicina (Цитидия ивовая) |
Грибы |
|
|
Entoloma lanicum (Энтолома шерстистая) |
Грибы,Entoloma |
|
|
Helvella fibrosa (Гелвелла обильноволокнистая) |
Грибы,Helvella |
|
|
Hypomyces aurantius (Гипомицес оранжевый) |
Грибы,Hypomyces |
|
|
Impatiens glandulifera (Недотрога желёзконосная) |
Растения,Бальзаминовые |
|
|
Inocybe dulcamara (Волоконница горько-сладкая) |
Грибы,inocybe |
|
|
Inocybe muricellata (Волоконница колючая) |
Грибы,Inocybe |
|
|
Inocybe pelargonium (Волоконница гераниевая) |
Грибы,Inocybe |
|
|
Lactarius azonites (Млечник беззоновый) |
Грибы,Lactarius |
|
|