Список заметок (187) с участием автора Кром Игорь

Главная   Список русских названий


Pages: 1 2 3 4

Название
Категории
Название
Категории
Agrocybe ochracea (Агроцибе охряная) Грибы,Agrocybe Coprinopsis acuminata (Навозник заострённый) Грибы
Amanita novinupta (Мухомор новобрачный) Грибы,Amanita Coprinus sterquilinus (Навозник навознокучевый) Грибы,Coprinus
Amanita regalis (Мухомор королевский) Грибы,Amanita Corticium roseum (Кортициум розовый) Грибы
Ampulloclitocybe clavipes (Говорушка булавоногая) Грибы,Ampulloclitocybe Cortinarius claricolor (Паутинник светлоокрашенный) Грибы,Cortinarius
Anemonoides altaica (Ветреничка алтайская) Растения,Лютиковые Cortinarius triumphans (Паутинник жёлтый) Грибы,Cortinarius
Antrodia minuta (Антродия маленькая) Грибы,Antrodia Cortinarius trivialis (Паутинник обыкновенный) Грибы,Cortinarius
Aporpium macroporum (Апорпиум крупнопоровый) Грибы Corydalis bracteata (Хохлатка крупноприцветниковая) Растения,Дымянковые
Aquilegia sibirica (Водосбор сибирский) Растения,Лютиковые Craterocolla cerasi (Кратероколла вишневая) Грибы
Armillaria borealis (Опенок осенний (северный)) Грибы,Armillaria Cyathus stercoreus (Бокальчик навозный) Грибы,Cyathus
Arsenjevia baikalensis (Арсеньевия байкальская) Растения,Лютиковые Cypripedium guttatum (Венерин башмачок капельный) Растения,Орхидные
Atragene sibirica (Княжик сибирский) Растения,Лютиковые Cypripedium macranthon (Венерин башмачок крупноцветковый) Растения,Орхидные
Aurantiporus fissilis (Аурантипорус расщепляющийся) Грибы,Aurantiporus Cystodermella adnatifolia (Цистодермелла приросшепластинковая) Грибы
Bankera violascens (Банкера фиолетовая) Грибы Cystodermella cinnabarina (Цистодермелла киноварно-красная) Грибы,Cystodermella
Bjerkandera adusta (Бьеркандера опалённая) Грибы,Bjerkandera Cystodermella granulosa (Цистодермелла зернистая) Грибы,Cystodermella
Bolbitius coprophilus (Больбитиус навозный) Грибы Dacrymyces chrysospermus (Дакримицес пальчатый) Грибы
Boletinus asiaticus (Болетин азиатский) Грибы,Boletinus Daedaleopsis tricolor (Дедалеопсис трехцветный) Грибы,Daedaleopsis
Boletopsis leucomelaena (Болетопсис бело-чёрный) Грибы,Boletopsis Daphne mezereum (Волчеягодник обыкновенный) Растения,Волчниковые
Bovista plumbea (Порховка свинцово-серая) Грибы,Bovista Donadinia sibirica (Донадиния сибирская) Грибы
Brunnera sibirica (Бруннера сибирская) Растения,Бурачниковые Entoloma abortivum (Энтолома недоразвитая) Грибы,Entoloma
Calvatia excipuliformis (Головач продолговатый) Грибы,Calvatia Entoloma pallidocarpum (Энтолома бледноплодная) Грибы,Entoloma
Cerrena unicolor (Церрена одноцветная) Грибы,Cerrena Exidia repanda (Эксидия распустившаяся) Грибы,Exidia
Climacocystis borealis (Климакоцистис северный) Грибы Fomes fomentarius (Трутовик настоящий) Грибы,Fomes
Climacodon septentrionalis (Климакодон северный) Грибы,Climacodon Fomitiporella chinensis (Фомитипорелла китайская) Грибы
Clitocybe alexandri (Говорушка Александра) Грибы,Clitocybe Fomitopsis pinicola (Трутовик окаймленный) Грибы,Fomitopsis
Clitocybula abundans (Говорушечка обильная) Грибы,Clitocybula Geastrum melanocephalum (Геаструм черноголовый) Грибы,Geastrum
 

Pages: 1 2 3 4