Список заметок (88) с участием автора Константин Теплов

Главная   Список русских названий


Pages: 1 2

Название
Категории
Название
Категории
Adonis vernalis (Адонис весенний) Растения,Лютиковые Dipsacus fullonum (Ворсянка сукновалов) Растения,Ворсянковые
Allium ursinum (Черемша, лук медвежий) Растения,Луковые Echium russicum (Синяк русский) Растения,Бурачниковые
Anemone sylvestris (Ветреница лесная) Растения,Лютиковые Elatine triandra (Повойничек трёхтычинковый) Растения,Повойничковые
Anguis fragilis (Веретеница ломкая) Пресмыкающиеся Empetrum nigrum (Водяника) Растения,Водяниковые
Aporia crataegi (Боярышница обыкновенная) Насекомые,Бабочки Epipactis helleborine (Дремлик широколистный) Растения,Орхидные
Arctostaphylos uva-ursi (Толокнянка обыкновенная) Растения,Вересковые Epipactis palustris (Дремлик болотный) Растения,Орхидные
Argynnis paphia (Перламутровка лесная) Насекомые,Бабочки Fragaria vesca (Земляника обыкновенная) Растения,Шиповниковые
Aster amellus (Астра итальянская) Растения,Сложноцветные Fritillaria meleagris (Рябчик шахматный) Растения,Лилейные
Badhamia utricularis (Бадамия сумчатая) Миксомицеты Fritillaria ruthenica (Рябчик русский) Растения,Лилейные
Bufo viridis (Жаба зелёная) Земноводные Gagea lutea (Гусиный лук жёлтый) Растения,Лилейные
Campanula sibirica (Колокольчик сибирский) Растения,Колокольчиковые Gentiana cruciata (Горечавка крестовидная) Растения,Горечавковые
Caulinia minor (Каулиния малая) Растения,Наядовые Gymnadenia conopsea (Кокушник комарниковый) Растения,Орхидные
Cerasus fruticosa (Вишня кустарниковая) Растения,Шиповниковые Hepatica nobilis (Печёночница благородная) Растения,Лютиковые
Chaenomeles japonica (Айвочка японская) Растения,Шиповниковые Hypericum elegans (Зверобой изящный) Растения,Зверобойные
Chimaphila umbellata (Зимолюбка зонтичная) Растения,Вересковые Isoetes lacustris (Полушник озёрный) Растения,Полушниковые
Clematis recta (Ломонос прямой) Растения,Лютиковые Lacerta agilis (Ящерица прыткая) Пресмыкающиеся
Corallorhiza trifida (Ладьян трёхраздельный) Растения,Орхидные Lathyrus niger (Чина чёрная) Растения,Lathyrus
Cortusa matthioli (Кортуза Маттиоли) Растения,Первоцветные Lilium pilosiusculum (Лилия опушённая) Растения,Лилейные
Cotoneaster alaunicus (Кизильник алаунский) Растения,Шиповниковые Listera ovata (Тайник яйцевидный) Растения,Орхидные
Creolophus cirrhatus (Ежовик усиковый) Грибы Lunaria rediviva (Лунник оживающий) Растения,Капустные
Cypripedium calceolus (Венерин башмачок настоящий) Растения,Орхидные Lycaena alciphron (Червонец фиолетовый) Насекомые,Бабочки
Dactylorhiza fuchsii (Пальчатокоренник Фукса) Растения,Орхидные Lycaena virgaureae (Червонец огненный) Насекомые,Бабочки
Dactylorhiza incarnata (Пальчатокоренник мясо-красный) Растения,Орхидные Lycopodiella inundata (Плаунок заливаемый) Растения,Плауновые
Delphinium litwinovii (Живокость Литвинова) Растения,Лютиковые Melica altissima (Перловник высокий) Растения,Мятликовые
Dianthus andrzejowskianus (Гвоздика Андржеевского) Растения,Гвоздиковые Nardus stricta (Белоус торчащий) Растения,Мятликовые
 

Pages: 1 2