Список заметок (44) с участием автора Андрей Смирнов

Главная   Список русских названий


Название
Категории
Название
Категории
Agaricus campestris (Шампиньон луговой) Грибы,Agaricus Hygrophorus pustulatus (Гигрофор пятнистый) Грибы,Hygrophorus
Alchemilla vulgaris (Манжетка обыкновенная) Растения,Шиповниковые Hypericum perforatum (Зверобой продырявленный) Растения,Зверобойные
Amanita argentea (Мухомор серебристый) Грибы,Amanita Inonotus obliquus (Трутовик скошенный) Грибы,Inonotus
Amanita pantherina (Мухомор пантерный) Грибы,Amanita Lactarius pubescens (Волнушка белая) Грибы,Lactarius
Amanita phalloides (Бледная поганка) Грибы,Amanita Laetiporus sulphureus (Трутовик серно-желтый) Грибы,Laetiporus
Amanita rubescens (Мухомор серо-розовый) Грибы,Amanita Leccinum duriusculum (Подберезовик твердоватый) Грибы,Leccinum
Amanita submembranacea (Поплавок перепончатый) Грибы,Amanita Leccinum scabrum (Подберезовик обыкновенный) Грибы,Leccinum
Amanitopsis alba (Поплавок белый) Грибы,Amanitopsis Marasmius epiphyllus (Негниючник листопадный) Грибы,Marasmius
Amanitopsis vaginata (Поплавок серый) Грибы,Amanitopsis Melitaea diamina (Шашечница черноватая) Насекомые,Шашечницы
Anemonoides ranunculoides (Ветреничка лютиковая) Растения,Лютиковые Mycena acicula (Мицена-иголка) Грибы,Mycena
Angelica sylvestris (Дудник лесной) Растения,Сельдерейные Origanum vulgare (Душица обыкновенная) Растения,Яснотковые
Antennaria dioica (Кошачья лапка двудомная) Растения,Сложноцветные Sarcoscypha austriaca (Саркосцифа австрийская) Грибы,Sarcoscypha
Antrodia sinuosa (Антродия извилистая) Грибы Schizophyllum commune (Щелелистник обыкновенный) Грибы
Antrodiella faginea (Антродиелла буковая) Грибы Stereum subtomentosum (Стереум нежновойлочный) Грибы,Stereum
Aporia crataegi (Боярышница обыкновенная) Насекомые,Бабочки Suillus granulatus (Масленок зернистый) Грибы,Suillus
Bisporella citrina (Биспорелла лимонная) Грибы Thelephora palmata (Телефора пальчатая) Грибы,Thelephora
Boletus erythropus (Дубовик крапчатый) Грибы,Boletus Vanessa atalanta (Адмирал) Насекомые,Бабочки
Campanula persicifolia (Колокольчик персиколистный) Растения,Колокольчиковые Viola epipsila (Фиалка лысая) Растения,Фиалковые
Campanula trachelium (Колокольчик крапиволистный) Растения,Колокольчиковые Xerocomus chrysenteron (Моховик трещиноватый) Грибы,Xerocomus
Cerrena unicolor (Церрена одноцветная) Грибы,Cerrena
Clitocybe odora (Говорушка анисовая) Грибы,Clitocybe
Coreus marginatus (Краевик окаймлённый) Насекомые
Daedaleopsis tricolor (Дедалеопсис трехцветный) Грибы,Daedaleopsis
Delicatula integrella (Деликатула маленькая) Грибы
Gomphidius glutinosus (Мокруха еловая) Грибы,Gomphidius