Список заметок (45) с участием автора Андрей Смирнов

Главная   Список русских названий


Название
Категории
Название
Категории
Agaricus campestris (Шампиньон луговой) Грибы,Agaricus Gomphidius glutinosus (Мокруха еловая) Грибы,Gomphidius
Alchemilla vulgaris (Манжетка обыкновенная) Растения,Шиповниковые Hygrophorus pustulatus (Гигрофор пятнистый) Грибы,Hygrophorus
Amanita argentea (Мухомор серебристый) Грибы,Amanita Hypericum perforatum (Зверобой продырявленный) Растения,Зверобойные
Amanita pantherina (Мухомор пантерный) Грибы,Amanita Inonotus obliquus (Трутовик скошенный) Грибы,Inonotus
Amanita phalloides (Бледная поганка) Грибы,Amanita Lactarius pubescens (Волнушка белая) Грибы,Lactarius
Amanita rubescens (Мухомор серо-розовый) Грибы,Amanita Laetiporus sulphureus (Трутовик серно-желтый) Грибы,Laetiporus
Amanita submembranacea (Поплавок перепончатый) Грибы,Amanita Leccinum duriusculum (Подберезовик твердоватый) Грибы,Leccinum
Amanitopsis alba (Поплавок белый) Грибы,Amanitopsis Leccinum scabrum (Подберезовик обыкновенный) Грибы,Leccinum
Amanitopsis vaginata (Поплавок серый) Грибы,Amanitopsis Marasmius epiphyllus (Негниючник листопадный) Грибы,Marasmius
Anemonoides ranunculoides (Ветреничка лютиковая) Растения,Лютиковые Melitaea diamina (Шашечница черноватая) Насекомые,Бабочки,Шашечницы
Angelica sylvestris (Дудник лесной) Растения,Сельдерейные Mycena acicula (Мицена-иголка) Грибы,Mycena
Antennaria dioica (Кошачья лапка двудомная) Растения,Сложноцветные Origanum vulgare (Душица обыкновенная) Растения,Яснотковые
Antrodia sinuosa (Антродия извилистая) Грибы Sarcoscypha austriaca (Саркосцифа австрийская) Грибы,Sarcoscypha
Antrodiella faginea (Антродиелла буковая) Грибы Schizophyllum commune (Щелелистник обыкновенный) Грибы
Aporia crataegi (Боярышница обыкновенная) Насекомые,Бабочки,Белянки Stereum subtomentosum (Стереум нежновойлочный) Грибы,Stereum
Bisporella citrina (Биспорелла лимонная) Грибы Suillus granulatus (Масленок зернистый) Грибы,Suillus
Boletus erythropus (Дубовик крапчатый) Грибы,Boletus Thelephora palmata (Телефора пальчатая) Грибы,Thelephora
Campanula persicifolia (Колокольчик персиколистный) Растения,Колокольчиковые Vanessa atalanta (Адмирал) Насекомые,Бабочки,Нимфалиды
Campanula trachelium (Колокольчик крапиволистный) Растения,Колокольчиковые Viola epipsila (Фиалка лысая) Растения,Фиалковые
Cerrena unicolor (Церрена одноцветная) Грибы,Cerrena Xerocomus chrysenteron (Моховик трещиноватый) Грибы,Xerocomus
Clitocybe odora (Говорушка анисовая) Грибы,Clitocybe
Coccinella septempunctata (Коровка семиточечная) Насекомые,Жуки,Божьи коровки
Coreus marginatus (Краевик окаймлённый) Насекомые,Клопы
Daedaleopsis tricolor (Дедалеопсис трехцветный) Грибы,Daedaleopsis
Delicatula integrella (Деликатула маленькая) Грибы